Всемирный день борьбы с туберкулезом

03.08.2017

19 августа 2017 года Екатеринбург отметит День города. В этом году Екатеринбургу исполнится 294 года. Горожан и гостей города ждет обширная развлекательная программа на нескольких площадках.

Приглашаем  всех посетить "Детский квартал"

Детский квартал – это специально организованное пространство, где дети дошкольного возраста и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов, сладкоежек и даже волшебников.

Пресс-релиз мероприятий:https://екатеринбург.рф/жителям/образование/kalendar-sobytii-obrazovaniya/253

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,