Сетевое анкетирование

С 10 по 28 апреля 2017 года в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 24.03.2017г. № 1232/46/36 проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, родителей (законных представителей) воспитанников, по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Для заполнения анкеты просим вас, уважаемые родители, пройти по ссылке: https://goo.gl/Xbyo6c

Туберкулез излечим.jpg

На основании Предложения начальника Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по свердловской области И.А. Власова от 21.03.2016 № 01-08-17/3183 "Об организации и проведении в г.Екатеринбурге мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с туберкулезом", в целях предупреждения заболеваемости туберкулезом в городе Екатеринбурге в соответствии со статьей 51 ФЗ № 52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Санитарных правил 3.1.3114-13 "Профилактика туберкулеза", в связи с проведением ежегодно 24 марта Всемирного дня борьбы с туберкулезом по инициативе всемирной организации здравоохранения в МАДОУ № 17 было организовано проведение профилактических мероприятий, а также информирование населения о целях и задачах Всемирного Дня борьбы с туберкулезом.

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина»

(343) 370-72-02 - «телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области

(343) 253-88-44 - «телефон доверия» Администрации города Екатеринбурга