04.09.2017

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций

Основание: Указ Президента РФ от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов», ст. 7 Закона Свердловской области от 19.12.2016 № 148-ОЗ «О социальной защите инвалидов в Свердловской области»

23.10.2017

P_20171013_100811.jpg

Выражаем огромную благодарность родителям принявшим участие в выставке. Интересные идеи воплощенные в поделках порадовали и удивили как детей так и педагогов ДОУ.

03.08.2017

19 августа 2017 года Екатеринбург отметит День города. В этом году Екатеринбургу исполнится 294 года. Горожан и гостей города ждет обширная развлекательная программа на нескольких площадках.

Приглашаем  всех посетить "Детский квартал"

Детский квартал – это специально организованное пространство, где дети дошкольного возраста и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов, сладкоежек и даже волшебников.

Пресс-релиз мероприятий:https://екатеринбург.рф/жителям/образование/kalendar-sobytii-obrazovaniya/253

Туберкулез излечим.jpg

На основании Предложения начальника Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по свердловской области И.А. Власова от 21.03.2016 № 01-08-17/3183 "Об организации и проведении в г.Екатеринбурге мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с туберкулезом", в целях предупреждения заболеваемости туберкулезом в городе Екатеринбурге в соответствии со статьей 51 ФЗ № 52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Санитарных правил 3.1.3114-13 "Профилактика туберкулеза", в связи с проведением ежегодно 24 марта Всемирного дня борьбы с туберкулезом по инициативе всемирной организации здравоохранения в МАДОУ № 17 было организовано проведение профилактических мероприятий, а также информирование населения о целях и задачах Всемирного Дня борьбы с туберкулезом.

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина»

Выставка "Дары Осени"

Приглашаем родителей, бабушек и дедушек, совместно с вашими малышами принять участие в выставке поделок из природного материала, который вырос на ваших дачах и огородах!

Вакцинация против гриппа

С сентября месяца,  в нашем детском саду стартовала прививочная кампания по вакцинации детей от гриппа новой вакциной «СОВИГРИПП»

Информация по вакцинации у педагогов групп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем