Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 17. Сотрудники МАДОУ детский сад № 17 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 4 4 0
Жалоба 0 0 0

Выставка "Дары Осени"

Приглашаем родителей, бабушек и дедушек, совместно с вашими малышами принять участие в выставке поделок из природного материала, который вырос на ваших дачах и огородах!

Вакцинация против гриппа

С сентября месяца,  в нашем детском саду стартовала прививочная кампания по вакцинации детей от гриппа новой вакциной «СОВИГРИПП»

Информация по вакцинации у педагогов групп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем