"День защитника Отечества"

20.02.2016

Тема «Защитники Отечества» особенно актуальна в наше время, когда дети черпают информацию из телевизионных передач о терроризме, насилии. Издавна славится наша страна своими защитниками, которые охраняли границы Родины. Много славных воинов, прославивших Россию с древних времён до нашего времени. Знакомя дошкольников с защитниками Отечества, мы зарождаем в них чувства гордости и любви.

Паспорт проекта Защитники Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект занятия с детьми в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
беседа с детьми о военных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ (консультация для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)