Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предоставляется

Стипендии и иные виды материальной поддержки не выплачиваются