Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке и условиях предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ПОУ на 2017-18 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Календарный график ПОУ на 2017-18 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Учебный план ПОУ на 2017-18 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МАДОУ детским садом № 17 и родителями, посещающего МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

приказы ПОУ на 2017-18 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)